Поступление в магистратуру по договору после окончания другой магистратуры - необходимые документы и условия

Вопрос №13008536 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2017, 14:20

Можно ли поступить в магистратуру по договору, если заканчиваешь обучение в другой магистратуре, какие документы необходимо предоставить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не запрещает обучение в двух магистратурах одновременно, однако на бюджетной основе можно учиться Только в одной магистратуре.

13.08.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Документ о наличии высшего образования, фотографии - об этом можно узнать точно в приёмной комиссии выбранного вуза или на его сайте.

13.08.2017, 14:24

Добрый день!

Если вы заканчиваете обучение в магистратуре и получаете диплом, не совсем понятно зачем вам другая магистратура

Всего хорошего.

13.08.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, уважаемая Марина

Предоставьте диплом бакалавра медицинскую справку, фото, заключите контракт

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 14:33

Так закон разрешает обучение в двух магистратурах?

13.08.2017, 14:27

Добрый день!

В магистратуре учатся после получения диплома бакалавра, какой смысл учиться в двух магистратурах их сразу, лично мне не понятно

Всего хорошего.

13.08.2017, 14:29

Закон разрешает, сколько угодно, во второй раз или даже в третий, если пожелаете - но только на платной основе. Удачи и всего доброго.

13.08.2017, 14:29

Добрый день, уважаемая Марина

Вы можете поступить во вторую магистратуру законодательных запретов нет

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 14:31