Возможности возражения и отмены пунктов кредитного договора на судебном заседании - устное заявление в гражданском процессе.
Дмитрий, если Вы хотите оспаривать частично кредитный договор, то это надо делать обязательно письменно, путем предъявления встречного иска. Устно иск предъявить нельзя.
Если это ваши исковые требования, то необходимо заявить соответствующее исковое заявление, если банк подал в суд иск о расторжении договора, то вам потребуется предъявить встречный иск.
Добрый день, Дмитрий! Возражение на иск подается в письменном виде, если вы хотите заявить встречный иск, то он тоже подается в письменной форме, если хотите изменить исковые требования, то тоже в письменном виде. Вы истец или ответчик? В чем суть спора? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!