Как купить квартиру в другом регионе с использованием материнского капитала, если ребёнок не достиг 3-х летнего возраста - советы и рекомендации
До трёх лет ребёнку материнский капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. В противном случае придётся ждать.
Здравствуйте! Вам надо найти подходящее жилье, на которое могут одобрить ипотеку. Затем подавайте заявку в банк. Если банк одобрит, то заключайте сделку и затем обращайтесь в пенсионный фонд, деньги будут перечислены если пенсионный фонд одобрит.
С чего начать? Начните стого что дождитесь когда ребенку исполнится три годика Пока не исполнится к сожалению вы не сможете воспользоваться средствми маткапитала.