Недавно сделали ребенку повторное свидетельство, потом нашли старое, какое из них считается действительный?

Лучший ответ

Добрый день! Новое свидетельство, старое уже не действует и пользоваться им будет нельзя, таким образом теперь только новым можете пользоваться.

Благодарю за потраченное время!

Если выписали новое свидетельство, то старое автоматически становится недействительным. Поэтому действительно повторное свидетельство.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Действительно новое свидетельство, так как старое утратило свою силу и считается недействительным, в связи с утерей.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Старое аннулируется, т.е. серия, номер недействительны. Сообщите о смене свидетельства в д/с, в школу, в страховую где полис ОМС получали

Удачи и всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Действительно последнее выданное свидетельство на ребенка. При выдаче нового старое аннулируется.

Спасибо, я у Вас в долгу!