Ижевск, 13.08.2017, 15:45

Проблемы с получением пенсии в крупных купюрах - как решить ситуацию?

Вопрос №13008893 из г. Сыктывкар
опубликован 13.08.2017, 15:45
Почтальон постоянно приносит пенсию 5000 купюрами. На просьбу поменять на мелкие постоянно говорит, что мелких денег мало привезли и что это ни его проблемы. Что тут можно сделать, чтобы доставлял пенсию нормальными деньгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что, 5000 руб. – это не нормальные деньги? Какие деньги дают почтальону, те он и приносит, он не обязан ничего для вас разменивать.

13.08.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ничего с этим не сделать. У почтальона нет обязанности доставлять пенсию какими-то определенными купюрами. Главное для него - доставить.

13.08.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Почтальон прав, он всего лишь распределяет денежные средства, которые ему переданы. Можете получать пенсию на почте, либо на счет в банке и снимать ее с карты удобными для Вас купюрами.

13.08.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

5000 крупная. И быстро так деньги уходят.

13.08.2017, 15:51

А что мешает вам самостоятельно разменять эту крупную купюру? Потом будете малыми частями эти деньги тратить, вот так можно решить проблему.

13.08.2017, 15:54