Опекун сообщает о задержке выплаты денег на опекунский счет в августе

Я поступила учиться в техникум... мне опекун говорит так что типо мои деньги в августе не придут на меня опекунские? Могут ли так сделать что в августе не дадут?
Лучший ответ

Добрый день! Опекунские выплаты идут вне зависимости от Вашего поступления. Они зависят от Вашего возраста! Удачи Вам и спасибо за обращение на наш сайт!

Большое спасибо!

Здравствуйте. Если Вам нет 18 лет, то выплата должна быть за каждый месяц.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Наконец-то все понятно, благодарю!