Получает ли воспитатель компенсацию за Центральное отопление в сельской местности?
Согласно закона Ставропольского края от 28 февраля 2011 года
1. Педагогическим работникам предоставляется денежная компенсация в размере 100 процентов фактически произведенных расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения.2. Размер денежной компенсации рассчитывается с учетом количества членов семьи педагогического работника (супруг (супруга), дети, родители), проживающих совместно с ним и не получающих меры социальной поддержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения по иным основаниям.
На уровне федерального законодательства ни каких компенсаций для воспитателей за центральное отопление не предусмотрено если есть подобная компенсация то она может быть только на местном уровне Поэтому вам следует узнавать в вашей местной администрации на счет есть или нет компенсация.