Какой процент начисляется за год в банке материнского капитала если им не пользоваться?
Какой процент начисляется за год в банке материнского капитала если им не пользоатся?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае никакой процент, они не лежат в банке, данные средства перечисляются пенсионным фондом в случае когда необходимо ими воспользоваться.
Здравствуйте! Если Вы думаете, что средства материнского капитала перечисляются на счет матери, то сильно заблуждаетесь, их перечисляет пенсионный фонд на цели, установленные в Законе. Индексации суммы маткапитала в этом и прошлом году не было.