Вопрос о возможности установки металлического навеса без фундамента перед частным домом на красной линии
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Все что Вы собираетесь возводить, может располагаться только на Вашем участке, а не за его пределами, на возведение подобных конструкций разрешений не требуется это не капитальная постройка.
В местную администрацию района, или градостроитеоьства.
Вообще вопрос установки такого некапитального строения решается с местным Управлением архитектуры и градостроительства. Туда и обращайтесь.