Расчет подоходного налога с зарплаты при наличии видом на жительство и двумя несовершеннолетними детьми
Добрый день скажите пожалуйста с видом на жительства зарплата 20 тысяч двое несовершенолетных детей сколько должны вычитывать подоходный налог с меня вычитывали 6100 правильно ли это спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
30 и 13 % для ИГ по срокам.
Хороший ответ. Спасибо!