Оформление возврата бракованного матраса - вопрос о возврате подарка

• г. Ростов-на-Дону

В орматеке купили матрас подушка шла в подарок по акции. Матрас оказался бракованным идет возврат денежных средств. Продавец требует возврата подушки вправе ли он требует подарок обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это не договор дарения, а акция, чтобы Вы приобрели основной товар, который возможно изначально шел с браком