Я гражданин РФ могу купить машину в Армении снять с учета и поставить на учет в РФ.

Здравствуйте. Я гражданин РФ могу купить машину в Армении снять с учета и поставить на учет вРФ.
Лучший ответ

Добрый день! Можете, конечно, покупаете, снимаете с учета в Армении, Вам дают транзитные номера, затем Вам нужно будет заплатить утилизационный сбор в таможне и поставите на учет в РФ.

То что нужно. Спасибо!

Армения в настоящее время не находится в таможенном союзе, поэтому машину придется растаможить на общих основаниях, это очень дорого.

Вы не грамотный юрист Армения в союзе с 2015 года

Спасибо. Я насколько знаю есть какие-то ограничения. Какие? Каково года машину можно перегнать и какие стандарты должны быть? Спасибо.