LSN Messenger
Калуга, 13.08.2017, 19:02

Как можно избежать отработки по целевому направлению?

Вопрос №13009688 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2017, 19:02
Как можно избежать отработки по целевому направлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Избежать отработки по целевому направлению можно только в том случае, если вы сможете расторгнуть этот договор.

Однако для этого нужны серьезные основания.

13.08.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Основания должны быть реальными, которые препятствуют исполнению договора, Поэтому если вы задаете этот вопрос то скорее всего у вас нет оснований.

13.08.2017, 19:25

Здравствуйте! Если Вы возвратите деньги, которые были уплачены за учебу, то можете решить данный вопрос. Удачи Вам и всего самого доброго.

13.08.2017, 19:26

Какие могут быть основания?

13.08.2017, 19:19