Право на большую пенсию - Свекрови, проработавшей всю жизнь в колхозе, отказываются от пенсии мужа
Свекрови 85 лет всюжизнь работала в колхозе родила 5 детей. После смерти мужа получает его пенсию. На сегодняшний день этот. 13 тысяч рублей. С учетом возраста и действующего законодательства может быть при отказе от пенсии мужа назначенная по её условиям пенсия будет больше. На пенсию ушла в 50 лет. Зарплата в колхозе была очень маленькая. Стаж работы 30 лет подтверждён книжкой колхозника. Спасибо.
Здравствуйте, МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ ПЕРЕЙДЕТ НА СВОЮ ПЕНСИЮ, документы
: свидетельства о рождении детей, паспорт, снилс и диплом,-обращайтесь в ПФ. Желаю Вам удачи и всех благ!