Красноярск, 15.08.2017, 05:07

Добрый вечер! У нас ипотека и хотелось бы знать положена ли нам субсидия по квартпо. Латп?

Вопрос №13009748 из г. Красноярск
опубликован 15.08.2017, 05:07
Добрый вечер! У нас ипотека и хотелось бы знать положена ли нам субсидия по квартпо. Латп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Субсидии на оплату жилья предоставляется в том случае, если расходы на жильё превышают максимально допустимую долю расходов. По поводу получения субсидий нужно обращаться в органы социальной защиты населения. Статья 159 жилищного кодекса.

15.08.2017, 05:15
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Так вот и хотелось узнать если платежи за каартплту и ипотека составляют большую часть дохода можем ли подавать зна скбсид

18.08.2017, 11:31

Выплаты субсидии на оплату коммунальных услуг предусмотрены жилищным кодексом. Можете обратиться в органы социальной защиты населения с таким заявлением.

18.08.2017, 11:33