Возможно ли подать документы на гражданство России в другом регионе, имея вид на жительство в Крыму?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имея вид на жительство в Крыму, могу я подавать документы на гражданство в другом регионе России. Заранее благодарна.
Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству подать документы на гражданство в другом регионе России.
Доброго времени суток! Можете. Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.