Возможно ли отсудить квартиру при разводе, если она находится в собственности мужа, а жена и ребенок прописаны в ней?
Здравствуйте! С мужем живем 5 лет в браке, есть дочь 4-х лет. Квартира однокомнатная дарственная на муже, прописана дочь и он. Скажите, могу ли я при разводе отсудить квартиру?
Лучший ответ
Юлия. Добрый день. К сожалению дарственное имущество при разводе разделу не подлежит.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Нет, не сможете, так как даренная квартира не является совместно нажитым имуществом, а является личным имуществом Вашего мужа.
Спасибо, я у Вас в долгу!