Угнанная и разбитая машина дочери найдена на штрафстоянке, вопросы по повреждениям и ускорению процесса наказания угонщика
Добрый вечер! Вызывайте сотрудников ГИБДД, и пусть фиксируют повреждения авто. Дочь может выдать вам или адвокату доверенность, что бы представлял права потерпевшей. Ускорить не получится. Необходимо провести ряд экспертиз в процессе расследования.
Доброго времени суток. Поскольку составлен протокол изъятия транспортного средства это действительно правильно описали Имущество находящееся в нём, чтобы составить акт повреждений вам нужно вызвать сотрудников ГИБДД, ускорить процесс К сожалению вы не сможете, сроки установленные законом. Можете выписать доверенность на себя от дочери чтобы представлять ее интересы во время его отсутствия.