LSN Messenger
Владимир, 13.08.2017, 21:19

Не нужно узнать сколько весит на мне долгов что бы их выплатить и выехать на отдых за границу.

Вопрос №13010178 из г. Владимир
опубликован 13.08.2017, 21:19
Ненужно узнать сколько весит на мне долгов что бы их выплатить и выехать на отдых за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Эту информацию можно узнать только у Приставов. Потому, что не всегда при наличии долгов они накладывают запрет на выезд. И на сайте ФССП, этой информации нет.

13.08.2017, 21:48

Доброго времени суток. Препятствием к пересечению границы может быть постановление судебного пристава и задолженность по исполнительному документу, узнать информацию о всех исполнительных производств в отношении вас вы можете на сайте судебных приставов или путем обращения в отдел судебных приставов по месту вашего жительства.

13.08.2017, 21:20

Узнать это можно в службе судебных приставов, если в отношении вас есть исполнительное производство по вашей задолженности. Запрет может быть установлен при наличии задолженности не менее 10000 руб.

13.08.2017, 21:30

Подскажете пожайлуста сайт где можно это посмо просмотреть.

13.08.2017, 21:21

чтобы получить информацию имеется ли задолженность в отношении вас на сайте судебных приставов в строке нужно ввести свою фамилию имя и указать регион вашего места жительства http://fssprus.ru/

13.08.2017, 21:25

Http://r33.fssprus.ru/ либо через портал https://www.gosuslugi.ru/ только и на госуслугах Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию. (возможно, в соцзащите, центре соц. обслуживания или администрации города). Это бесплатно, но и после пригодится - все Ваши штрафы и налоги буду видны, а так же дистанционно можно получать услуги.

13.08.2017, 21:28