Женщина требует вызвать полицию после попытки обыска на проходной производственного объединения - нарушение прав или необходимая мера безопасности?

• г. Саратов

Сегодня, очередной раз меня хотели обыскать на проходной производственного объединения. На этот раз я возмутилась и попросила вызвать полицию для обыска. Охранница, которая хотела меня обыскать, попросила меня зайти к начальнику охраны. Он не выпуская меня из завода начал писать на каком то листе, похожий на бланк, записал мои данные, и мои объяснения, почему я отказалась от "досмотра" при этом угрожал ГБР, .По каким статьям были нарушены мои права?

Ответы на вопрос (1):

Если вас так и не удалось обыскать, то в принципе никакие статьи нарушены не были, поскольку Вы смогли защитить ваши права самостоятельно. А в будущем можете в случае таких попыток вызывать полицию.