Москва, 13.08.2017, 22:49

Возможно ли отказаться от ребёнка инвалида без последствий для остальных детей в семье?

Вопрос №13010381 из г. Москва
опубликован 13.08.2017, 22:49
Добрый вечер. Меня зовут Алина. Можно ли отказаться от ребёнка инвалида? Если в семье есть ещё 2 ребёнка. Другие не пострадают? Их не отнимут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам стоит обратиться в органы опеки для решения вопроса о помещении вашего ребёнка в специализированный интернат.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А других детей не тронут? По закону?

13.08.2017, 22:54

Других никто не тронут, если для этого нет оснований. Решите вопрос о помещении ребёнка в интернет для таких детей, чтобы ему был оказан надлежащий уход.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 22:58