LSN Messenger
Пермь, 13.08.2017, 23:18

Семья из 5 человек - перспективы и проблемы

Вопрос №13010527 из г. Пермь
опубликован 13.08.2017, 23:18
Здравствуйте, на что мы можем расчитывать. Наша семья состоит из 5 человек, но один сын моего мужа, живет с нами, мать не лешина родительских прав. У меня свой сын от первого брака, получаем пенсию по потере кормильца. И общий сын ему год. в собственности двух комнатная квартира. Но места не хватает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то обращайтесь в администрацию для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, а какие нормы?

13.08.2017, 23:20

Лиана, учетная норма жилплощади на одного человека в вашем регионе составляет 12 квадратных метров.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 23:27

Добрый день! Нормы на уровне муниципалитета установлены. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

13.08.2017, 23:27