Где и куда обратиться чтобы проверить регистрация действительна или фальшивая?
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вы о себе, или о ком-то другом?
Попробуйте обратиться в горсправку - сделать запрос где проживает такой-то человек?
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Доброго времени суток
Можете попробовать обратиться в УФМС с жалобой, проведут проверку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.