Прошу помочь в возврате доли уплаченной суммы на страхование жизни от страховой компании Компаньон с отозванной лицензией
Здравствуйте, прошу помочь в возврате части уплаченной суммы на страхование жизни из страховой компании "Компаньон" лицензия которой отозвана в июне 2015 года! Страховой период по договору страхования с марта 2014 года по февраль 2019 года! Благодарю!
Реально ы уже ничего не вернете. Множество людей получив решение суда подали сведения о включении в список взыскателей. Однако денег не получают. Вы должны обратиться в суд с иском. Затем исполнительный лист отправить конкурсному управояющему.
Обратитесь с письменной претензией в страховую компанию для начала. Затем в суд с иском о взыскании ущерба, в случае отказа. Удачи Вам и всего хорошего.