Езжу на газели, оформлена на физическое лицо, нужен ли мне путевой лист? От чего зависит его надобность?

Лучший ответ

Если вы ездите по своим делам, то никакого путевого листа вам ненужно. Если же предпринимательская деятельность, то нужно официально оформлять все.

Как сотрудник может определить еду я по своим делам или занимаюсь предпринимательской деятельностью?

Доброго времени суток! Согласно Устава автомобильного транспорта путевой лист необходимо иметь при условии, если вы перевозите груз либо пассажиров.

Добрый день, уважаемый Олег

Если Вы занимаетесь своими делами то никакие документы не нужны, если предпринимательской деятельностью то путевые листы, лицензии нужны

Удачи вам и вашим близким!