Вопрос о сроках регистрации для граждан СНГ в Москве.

Здравствуйте. Я гражданин СНГ и не давно приехала в Москве. Я хотела узнать что через сколько день можно сделать регистрация. Заранее спасибо вам.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы должны встать на регистрационный учет не позднее 7 дней с даты приезда. Также не забывайте, что пребывание в России без постановки на миграционный учет 90 суток.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Вам нужно встать на учет по месту пребывания в течение 7 дней, а так по как иностранный гражданин по миграционной карте можете находиться не более 90 суток.

Спасибо, теперь все ясно.