Помощь правоохранительным органам - Можно ли договориться о встрече с продавцом краденых телефонов и вызвать полицию?
Могу ли я договориться о встрече с человеком, который продает краденые телефоны, и на место встречи вызвать полицию. Я знаю что он этим занимается, так как недавно купил у него телефон а он онказался краденый, полиция у меня его изъяла. Будет ли считаться что я мешаю следствию, если договорюсь о встрече с этим человеком и сдам его?
Доброго времени суток! Нет, никак вы не помешаете следствию, а вправе назначить встречу и вызвать сотрудников полиции, а лучше заранее с ними договорится вам.
Доброго времени суток
В полицию захотели поиграть?
Это все - работа полиции, Вам ни ч кему эта самодеятельность
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если вам что-то известно о совершении преступления, лучше просто обратиться по этому поводу в полицию. Дальше их работа
Александр. Добрый день. Согласуйте свои действия со следователем, если Вы уже допрошены в качестве свидетеля.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.