Возможность путешествия в Египет на 2 недели и обратно при истекающем виде на жительство в РФ - проблемы и рекомендации.
Вид на жительство РФ заканчивается через 5 месяцев, могу ли я сейчас вылететь на Родину в Египет сроком на 2 недели и вернуться обратно? Не будет ли проблем со вездом?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете, в данном случае каких либо ограничений и запретов тут нет, это Ваше законное право покинуть территорию РФ и вернуться через 2 недели.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! Можете, ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" запрета на выезд не установлено в вашем случае.
Спасибо за дельный совет!