Здравствуйте, как написать заявление об отмене расторжения брака.
Здравствуйте Ольга, вам следует придти туда же куда и подавали свое заявление о расторжении брака и написать об отмене, где укажите основания отмены брака, например примерились и решили проживать совместно далее.
Добрый день! Вопрос задан не корректно. Вы хотите обжаловать решение суда о расторжении брака или иной вопрос, уточните ситуацию.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, заявление об отмене о расторжении брака пишется в свободной форме. Вы также можете обратиться к любому нашему юристу на платной основе.
С уважением.
Если подали заявление в суд о расторжении брака то можете также подать заявление об отзыве заявления и указать мотивы. Либо в судебном заседании заявить об этом.