Срок ответа на заявление о признании жилого помещения непригодным для проживания с детьми - когда ждать решения и как готовиться к дальнейшим действиям?
Приглашала вневедомственную комиссию для признания жилого помещения непригодным для проживания с детьми, по постановлению РФ 47,по нескольким пунктам идёт несоответствие, судя по обстановке при осмотре, наверное решение комиссии не удовлетворит моё заявление, хочу как-то заранее подготовиться к дальнейшим своим действиям, а именно к жалобам, и наверное в прокуратуру надо. Какой существует срок для ответа, со дня подачи заявления или со дня проведения обследования?
Здравствуйте! Если решением межведомственной комиссии будет отказано в признании дома аварийным, то решение имеете право обжаловать в судебному порядке в течение трех месяцев по Правилам КАС РФ.