Имеют ли учителя льготы при поступлении ребенка в детсад (внеочередное зачисление)
Лучший ответ
Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток. Нет, к сожалению закон не предусматривает таких льгот для учителей, но некоторые дошкольные образовательные учреждения могут предусматривать такие льготы, Обратитесь по месту жительства в Управление образования.