LSN Messenger
Волгоград, 14.08.2017, 10:39

Если я и мой сын (15 лет) прописаны на съемном жилье.. а сейчас я купила дом... не будет проблем с выпиской?

Вопрос №13012239 из г. Волгоград
опубликован 14.08.2017, 10:39
Если я и мой сын (15 лет) прописаны на сьемном жилье.. а сейчас я купила дом... не будет проблем с выписков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких проблем с выпиской не должно быть. Снимаетесь с регистрации и регистрируетесь у себя в доме. Это можно сделать одновременно, подав оба заявления в МФЦ.

14.08.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Нет, никаких проблем с выпиской не будет, Вы можете по своему желанию выписаться из съемного жилья, проблем тут нет.

14.08.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуете.

С выпиской точно проблем не будет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.08.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

То есть с меня никаких справок с соц защиты или откуда либо в паспортом столе требовать не будут? Я просто пишу заявление о снятии с учёта?

14.08.2017, 10:51

Разрешения органов опеки не нужно, ребенок же не имел долю, это было съемное жилье. Необходимы паспорт, свидетельство о рождении, выписка из ЕГРН, заявления.

14.08.2017, 10:54

Все верно. Для снятия ребенка с регистрационного учета требуется лишь согласие его законных представителей - матери и отца.

14.08.2017, 10:55