Если я и мой сын (15 лет) прописаны на съемном жилье.. а сейчас я купила дом... не будет проблем с выпиской?
Никаких проблем с выпиской не должно быть. Снимаетесь с регистрации и регистрируетесь у себя в доме. Это можно сделать одновременно, подав оба заявления в МФЦ.
Добрый день! Нет, никаких проблем с выпиской не будет, Вы можете по своему желанию выписаться из съемного жилья, проблем тут нет.
Здравствуете.
С выпиской точно проблем не будет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
То есть с меня никаких справок с соц защиты или откуда либо в паспортом столе требовать не будут? Я просто пишу заявление о снятии с учёта?
Разрешения органов опеки не нужно, ребенок же не имел долю, это было съемное жилье. Необходимы паспорт, свидетельство о рождении, выписка из ЕГРН, заявления.
Все верно. Для снятия ребенка с регистрационного учета требуется лишь согласие его законных представителей - матери и отца.