Проблема с поступлением на бюджетное обучение в Астраханском медколледже - куда обратиться?
Обратитесь с заявлением первоначально в учебное заведение по поводу отказа в бюджетном обучении, а затем и в учреждение, направившее ребенка. Удачи.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в данный колледж и сам минздрав за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.