Добрый день! Подскажите, могу ли я выкупить долю квартиры у мамы с помощью материнского капитала?
Доброго времени суток
Да, можете, но только до полного объекта.
То есть остальная часть квартиры должна быть уже в Вашей собственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можно купить долю на материнский капитал, если в результате такой сделки вы становитесь собственником всей квартиры целиком.
Можете. Это старая схема обналичивания маткапитала. ПФ может изначально отказать, но не проблема отказ обжаловать. Так что сможете на юга слетать, машину поновее купить.
Здравствуйте! Долю в квартире можете выкупить в том случае, если другая часть квартиры уже находится в Вашей собственность, чтобы в собственности семьи было 100 % доли.