Можно ли приватизировать квартиру, приватизированную в 2002 году, после 1 марта 2016 года? И что для этого нужно?
Это возможно только в том случае, если все стороны договора приватизации на это согласны. Вам следует обратиться в местную администрацию.
Добрый день!
Можно это сделать или нет, вы узнаете, если обратитесь в городскую администрацию и отдел приватизации вашего города
Всего хорошего.
Здравствуйте! Деприватизировать квартиру никак нельзя. Если вы оформили право собственность на данное имущество, то вы как собственник несете бремя ответственности. Удачи Вам!
Можно или нет "расприватизировать" квартиру только после ознакомления с обстоятельствами приватизации.
1. заявление в администрацию, указать основания
2. в случае отказа, написать иск в суд, указать основания.
Приватизация-это договор, чтобы его признать недействительным нужны основания, например один из участников договора заблуждался. Начало искового срока с момента прекращения заблуждения
Очно подробная консультация.