Коэффициент компенсации за работу в чернобыльской зоне - влияние на пенсию и последствия выселения

• г. Адыгейск

Какой коэффициент дополнительно положен к пенсии, если я работала в чернобыльской зоне около года, после чего школу и всю деревню выселили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина Михайловна!

На Ваш вопрос ответить точно можно лишь в том случае, когда будет известно:

1. годы работы в чернобыльской зоне (начало и окончание, число, месяц)

2. где находилась эта зона (область, район, название населенного пункта)

3. какие у Вас есть подтверждающие документы работы в зоне.

1987, с Сентября по 1986 нужно уточнить, Чериковский р-он и всю деревню выселили. Веприн деревня. Подтверждающий документ имеется.