У меня вопрос такой что полагается многодетной матери троих детей.
Медикаменты, протезные и ортопедические изделия, если есть рецепт врача (детям до 6 лет),
медицинская помощь, оказываемая государственными учреждениями,
пользование государственным общественным транспортом (по городу и пригороду, а при поездке к месту оздоровления — и по всей России),
двухразовое питание (завтрак и обед) в государственных общеобразовательных заведениях,
комплект школьной одежды (включая спортивную),
скидка от 30% на оплату услуг ЖКХ (водопровод, электричество, газ, водоотведение, отопление),
облегченные условия получения кредитов с целью постройки или покупки жилья, в некоторых случаях — и бесплатное предоставление жилой недвижимости,
получение вне очереди садовых и огородных участков под строительство индивидуального дома (от 0,15 Га на семью),
бесплатный проезд в общественном транспорте и посещение музея и пр. при сопровождении детей. Удачи.