Могу въехать в Молдову если загранпаспорт РФ скоро заканчивается.

Вопрос №13012742 из г. Москва
опубликован 14.08.2017, 12:27
Могу въехать в Молдову если загранпаспорт РФ скоро заканчивается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете пользоваться паспортом до окончания срока его действия. В случае, если это происходит на территории другого государства - обращайтесь в консульское учреждение. С уважением.

14.08.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Если вы гражданин России, пока у вас не закончился загранпаспорт, можете ехать без проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 12:46

А меня пустят в Молдову если срок загранпаспорта скоро истекает

14.08.2017, 12:44

Скоро - это через сколько?. Я уже ответил на Ваш вопрос. Вы можете пользоваться паспортом до окончания срока его действия. В случае, если это происходит на территории другого государства - обращайтесь в консульское учреждение. С уважением.

14.08.2017, 12:46

• Здравствуйте,

Почему мы должны гадать, когда скоро у вас он истекает, может через месяц, может через день, с просроченным документом никто вас не пустит

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.08.2017, 12:47

Здравствуйте, Марина Александровна! Вы можете пересекать границу только по действующему паспорту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.08.2017, 13:54