Нужно ли обновлять Ветеран труда после смены места проживания?
В 2010 году в возрасте 49 лет я получил удостоверение "Ветеран труда" в Курганской области. В настоящее время я постоянно зарегистрирован и проживаю в г. Москве. Действительно ли моё удостоверные или нужно вновь предоставлять документы в орган соцзащиты для получения нового?
Лучший ответ
Здравствуйте. Удостоверение "Ветеран труда" выдается единожды, не нужно его получать в каждом регионе, куда Вы переедете и вновь зарегистрируетесь. Просто для получения льгот, предусмотренных ветеранам, в новом регионе проживания с постоянной регистрацией нужно обратиться в орган соцзащиты с заявлением об этом.
Спасибо за ответ!