Самара, 14.08.2017, 12:13

Мой опыт с полицией - машина угнана, избиение и фабрикация документов. Как бороться с преступниками в нашем государстве?

Вопрос №13012858 из г. Самара
опубликован 14.08.2017, 12:13
Пришел пешком в милицыю чтобы узнать про свою машину угнанную с места работы в 17.30-18.10 с расстройства о пропавшей машины вел себя не корректно за что на меня был составлен протокол по ст.20.21 п КоАП РФ затем меня сотрудники полиции стали избивать. Заковали в наручники. Содержали в них около 4 часов на мои требования вызвать начальника полиции стали издеваться. Оскорблять вынуждать на противоправные действия когда я им пообещал написать заявление в вышестоящие органы сфабриковали будтобы я был задержан пьяным за рулем моей автомашины и оказывал сопротивление сотрудникам гбдд находясь в машине полицейской фотографировали на личный телефон где явно видно о фото-видео монтаже сделанных снимков все фотоматериалы сомнительны по словам полицейских видео-регистратор их служебный не исправен. Мировой суд. а затем и районный мои доводы во внимание не берет а явно игнорирует так как полицейский все это соорудивший сын бывшего начальника полиции очень влиятельный в районе и области о том что в нашей Нефтегорской полиции ОПГ я сказал Богатовским СКР-овцам а они возбудили против меня уголовное дело по статья 318 часть 1 УК РФ от 16.05.2017 г. На мои же заявления от 23.04.17 г... 27.04.17 г...04.05.17 г...05.05.17 г. и т.д. отказ не вразумительный нет документов. Меня избивали в целях устрашения а я не сдаюсь есть освидетельствование областной суд. мед.экспертизы. ПРОШЛО уже 5 судов а мафия преступники на местах... подскажите как с ними воевать что более действенно в нашем государстве,...
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсюда вывод, никогда не ходите в полицию без адвоката, даже если вы потерпевший. В крайнем случае нужно иметь при себе Диктофон, либо мобильный телефон с функцией записи звука.

14.08.2017, 12:34

Добрый день! Нужно было сразу адвоката приглашать, как только весь этот беспредел начался. Адвокат нашел бы выход из ситуации.. А сейчас.. трудно сказать, чем Вам помочь.. пишите жалобы в Прокуратуру. Только доказательства Вы должны предоставить и туда..

14.08.2017, 12:17

Добрый день!

Насколько мы поняли по вашему вопросу, адвокат у вас есть, вот он пусть вас и консультирует по вашей проблеме

Всего хорошего.

14.08.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

И адвокаты есть и были ничего им не страшно они как считали нас быдлом так и считают. Один местный адвокат через неделю сбежал от меня он был назначенным. Теперь у меня платные пытаемся драться.

14.08.2017, 12:30

Добрый день!

Если у вас есть личный адвокат, которому вы платите деньги, то тогда не нужно искать бесплатной помощи в Интернете, такие серьезные вещи бесплатно не решаются,

Всего хорошего.

14.08.2017, 12:32

Если у вас есть платный адвокат по соглашению. - ему и задавайте все эти вопросы. Вы ему за это деньги платите. Заочно мы Вам не поможем.

14.08.2017, 12:36