Мой опыт с полицией - машина угнана, избиение и фабрикация документов. Как бороться с преступниками в нашем государстве?
Отсюда вывод, никогда не ходите в полицию без адвоката, даже если вы потерпевший. В крайнем случае нужно иметь при себе Диктофон, либо мобильный телефон с функцией записи звука.
Добрый день! Нужно было сразу адвоката приглашать, как только весь этот беспредел начался. Адвокат нашел бы выход из ситуации.. А сейчас.. трудно сказать, чем Вам помочь.. пишите жалобы в Прокуратуру. Только доказательства Вы должны предоставить и туда..
Добрый день!
Насколько мы поняли по вашему вопросу, адвокат у вас есть, вот он пусть вас и консультирует по вашей проблеме
Всего хорошего.
И адвокаты есть и были ничего им не страшно они как считали нас быдлом так и считают. Один местный адвокат через неделю сбежал от меня он был назначенным. Теперь у меня платные пытаемся драться.
Добрый день!
Если у вас есть личный адвокат, которому вы платите деньги, то тогда не нужно искать бесплатной помощи в Интернете, такие серьезные вещи бесплатно не решаются,
Всего хорошего.
Если у вас есть платный адвокат по соглашению. - ему и задавайте все эти вопросы. Вы ему за это деньги платите. Заочно мы Вам не поможем.