Использование договора долевого участия вместо договора купли-продажи при продаже квартиры по ипотеке

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста для продажи квартиры по ипотеке вместо договора купли продажи подойдет договор долевого участия? Квартира была приобретена по договору долевого участия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас еще полностью расчета с застройщиком не было, то вы можете оформить по договору права уступки, если вы регистрировали дду и расчет с застройщиком был полный есть акт приема, то обычной купли-продажей.

Здравствуйте, уточните вопрос. Ваше право собственности оформлено? Если да, то в качестве документа основания вы предоставляете в банк дду.

Удачи вам и всего наилучшего