Может ли разведенный отец с дочерью принять участие в программе Молодая семья?
Здравствуйте! Сыну 34 года в разводе, имеет дочь, собственного жилья не имеет. Может он с дочерью участвовать в программе "Молодая семья"
Лучший ответ
Ася! Ответ на Ваш вопрос содержится в муниципальных и региональных правовых актах, которые регулируют порядок реализации подобных программ в регионе пребывания Вашего сына. Попробуйте их найти и разобраться! Всего Вам доброго!