Какие предметы надо сдавать на юриста после 9 класса.
Если вы хотите поступить на юридический, то это возможно только после 11-го класса. Сдавать в школе придётся математику, русский язык, историю и обществознание.
После окончания 9 классов вы сможете поступить в техникум где есть юридический факультет Для этого вам необходимо обратиться непосредственно в учебное заведение и уточнить Какие экзамены необходимо будет сдавать.
Доброго дня!
На юриста после 9-го - никаких. Это только после 11-го.
Если поступать будете в техникум - то это специальность не юрист. Хотя могут обозвать как угодно. Но на деле это обычный социальный работник. Узнавайте в техникуме (колледже)
Удачи, будущий коллега!