Мне бы хотелось узнать на кого оформлен дом.
Вам следует обратиться в рос реестр и получить выписку по данному объекту недвижимости. Будет видно, кто является собственником.
Добрый день! Без проблем, Вам нужно обратиться в Росреестр, и заказать выписку из ЕГРН, укажите адрес дома, Вам предоставят выписку, там все будет указано.
Сходите в Росреестр, заплатите госпошлину, назовите адрес дома. Вам через день-два выдадут выписку из ЕГРП. В ней и будет указано, кто собственник дома.
Добрый день, Алинам
Узнавайте. Сделайте запрос в Росреестр о предоставлении выписки из ЕГРН на дом с указанием адреса
В выписке будет указан собственник дома.
Доброго времени суток. Для этого вам нужно заказать выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Заказать можете через портал государственных услуг, если там зарегистрированы.
Здравствуете.
Нет ничего проще. Идете в Росреестр или МФЦ-платите госпошлину и получаете выписку в ней будут указаны все владельцы.
Счастья Вам, добра и благополучия. С уважением коллектив ООО "ОРИОН".