Сняли деньги с карты. За долг квартиры в которой приписана но не живу. Живёт моя сестра. Что делать?
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то несете солидарную ответственность. Поэтому все правомерно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Видимо в отношении Вас был вынесен судебный приказ и направлен приставу, по другому не смогли бы снять, Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа в силу ст. 129 ГПК РФ.
Добрый день, Олеся! Если Вы прописаны по адресу, то Вы обязаны платить кварплату. Если же Вы там не живете и никто за эту квартиру не платит, то в судебном порядке задолженность взыскивается со всех совершеннолетних граждан, прописанных в этой квартире в солидарном порядке.
Здравствуйте! Если в квартире зарегистрированы, то также обязаны оплачивать коммунальные услуги. При наличии задолженности, долг взыскивается солидарно.