Возникла аллергия от использования профессиональных средств - можно ли требовать возмещение денежных средств?

Купил я профессиональные средства

А именно шампуни, гели для душа и у меня возникла аллергия не сразу но все равно...

Имею ли я право в досудебном порядке решить вопрос с директором данной сети о возмещении денежных средств на всё те бутыли что приобрел?

И как в этом случае поступать...

Лучший ответ

Любые споры в рамках гражданского права возможно решить в досудебном порядке. Это может быть претензия письменная, а лучше встретиться с руководством сети лично (при наличии возможности), в таком случае, он в курсе происходящего будет (а не исполнители будут заниматься вопросом, предлагая руководству информацию в усеченном виде).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Можете всё это решить досудебном порядке направьте продавцу претензию если он ей не удовлетворит обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Жму руку, спасибо!