Обязательно ли заключать договор на вывоз мусора с территории СНТ?
Да, это обязательное условие, должны заключить договор на вывоз мусора с территории снт. Могут проверить прокуратура, жилищная инспекция, департамент. Удачи.
Здравствуйте. Да, это обязательно. Кроме того, в соответствии с законодательством, на территории СНТ должна быть размещена контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов.
На основании какого закона (документа) это обязательно.
Согласно Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Р Ф№ 491. Удачи Вам и всего хорошего.