Моя мама не гражданка РФ,у неё закончилась регистрация, что ей грозит?

Здравствуйте, моя мама не гражданка РФ,у неё закончилась регистрация, что ей грозит?
Лучший ответ

Так если она не законно находится на территории РФ значит однозначно может быть выдворение штраф и запрет на въезд в РФ нужно было сразу решать этот вопрос.