Последний срок регистрации Граждан Молдовы с РВП просрочен на 4 дня - что возможно произойдет?

Вопрос №13013752 из г. Москва
опубликован 14.08.2017, 14:45
Имею РВП, являюсь гражданином Молдовы. Делаю регистрацию каждые 3 месяца. Последнию регистрацию просрочил на 4 дня, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего особенного не грозит. В данном случае ответственность по ст.18.8 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде штрафа до 5 тыс. рублей.

14.08.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А как же 5-7 тыс. и выдворение? (для Москвы и Моск. обл)

14.08.2017, 16:30

Для Москвы штрафы повыше, а выдворение в данном случае вам не грозит, поскольку ваше нарушение малозначительное и за это не выдворят.

14.08.2017, 16:32