LSN Messenger
Тула, 14.08.2017, 14:14

Может ли ребенок с видом на жительство быть зарегистрирован в благотворительном фонде с ограничением на гражданство РФ?

Вопрос №13013765 из г. Тула
опубликован 14.08.2017, 14:14
Если ребенок имеет вид на жительство, то может ли он быть зарегистрирован в благотворительном фонде, в уставе которого прописано что помощь только гражданам РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у ребенка вид на жительство а по уставу помощь оказывается только гражданам рф принять решение о расходовании средств фонда руководство фонда может в порядке предусмотренном уставом.

14.08.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Не совсем понятно, может ли фонд оказывать помощь или это нарушение устава?

14.08.2017, 14:40

Фонд может отказать помощь в порядке исключения если это не противоречит уставу, кроме того на момент оказания помощи вы уже можете ребенку и гражданство оформить, все сугубо индивидуально.

14.08.2017, 14:42